Меню Поиск

Закрыть

Более 1,7 тыс. заявлений на получение услуг в сфере строительства подано в электронном виде

01.04.2014 14:48

Более 1,7 тыс. заявлений на получение услуг в сфере строительства подано в электронном виде

Более 1,7 тыс. заявлений на получение услуг в сфере строительства подано в электронном виде, сообщил в ходе заседания столичного правительства глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

По его словам, 700 заявлений были поданы по городскому заказу. «Также сегодня у нас есть инвесторы, которые планомерно отказываются от обращения за госуслугами на бумажном носителе и переходят на получение в электронном виде», - сказал С.Левкин.

Чиновник также добавил, что физические лица обращаются на портал за получением госуслуг в сфере строительства. Физлицами подано более 300 заявлений. «К июню 2014 г., учитывая динамику последнего времени, мы планируем, что около 50% проектных и строительных организаций Москвы, осуществляющих свою деятельность за счет внебюджетных источников, перейдут на получение госуслуг в электронном виде», - отметил С.Левкин.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо