Меню Поиск

Закрыть

В четверг, 2 января, спецборт доставит в Москву еще нескольких пострадавших в терактах в Волгограде

02.01.2014 12:31

В четверг, 2 января, спецборт доставит в Москву еще нескольких пострадавших в терактах в Волгограде

В четверг, 2 января, спецборт доставит в Москву еще нескольких пострадавших в терактах в Волгограде, сообщает пресс-служба Минздрава РФ.

Отмечается, что на стационарном лечении в Волгограде и Москве в настоящее время находятся 62 раненых. «В медицинских организациях Минздрава России, ФМБА России, РАМН, клиниках Москвы находятся 18 пострадавших, из них один человек - в крайне тяжелом состоянии, семь человек - в тяжелом состоянии, девять человек - в состоянии средней степени тяжести, один человек - в удовлетворительном состоянии», - говорится в сообщении.

В Минздраве также рассказали, что состояние двух девочек, доставленных 1 января спецбортом из Волгограда и госпитализированых в Российскую детскую клиническую больницу, характеризуется как тяжелое стабильное. «Сразу же после доставки детей и госпитализации в РДКБ были выполнены необходимые обследования, проводится симптоматическая терапия», - добавили в пресс-службе.

Напомним, 29 декабря около 13:00 на железнодорожном вокзале в Волгограде взорвалась бомба, а в понедельник, 30 декабря, взрыв прогремел в троллейбусе. Всего в результате двух терактов погибли 34 человека и пострадали 72.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо