Квест «Семейный лабиринт» пройдет в Государственном биологическом музее имени Тимирязева 15 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.
«В Государственном биологическом музее имени Тимирязева, подведомственном столичному департаменту культуры, пройдет легендарный квест «Семейный лабиринт». Его проведут в новом формате «Биоквест 2.0». Посетителей ждут 15 ноября на ул. Малая Грузинская (д. 15). Гости смогут изучить экспозицию музея, а также выполнить увлекательные задания, подготовленные научными сотрудниками учреждения», – говорится в сообщении.
Отмечается, что командам предстоит пройти четыре этапа квеста, которые посвящены разным областям биологии. Нужно будет исследовать витрины и экспонаты, решить биологические задачи и найти ответы на каверзные вопросы. Игра предназначена для детей старше четырех лет.
Все этапы, а также выдача путеводителей и подарков для завершивших прохождение пройдут с 13:00 до 16:00: в 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30. На каждый этап доступно 15 билетов. Поучаствовать в квесте можно по входному билету в музей и дополнительному билету на мероприятие.

