Меню Поиск

Закрыть

«Мосбилет» приглашает на концерты при свечах в музее Николая Островского

04.11 14:11

«Мосбилет» приглашает на концерты при свечах в музее Николая Островского

Музей Николая Островского и Москонцерт проведут в ноябре серию концертов классической музыки при свечах, мероприятия начнутся 6 ноября и пройдут в исторических интерьерах музея. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Первый концерт – «Чайковский и Рахманинов: два голоса русской души» – состоится 6 ноября. Зрители услышат избранные романсы Петра Чайковского и Сергея Рахманинова – произведения двух мастеров, которые ведут диалог сквозь время и раскрывают богатство русской вокальной традиции», – говорится в сообщении.

В программе «Электробарокко», которая пройдет 22 ноября, на одной сцене встретятся ансамбль «Орфарион» и музыкант Сергей Полтавский, сплетающий академическую традицию с современным звучанием. 28 ноября пройдет литературно-музыкальный вечер «Человек для любви» Московского театра поэтов под руководством Влада Маленко. На сцене выступят лучшие декламаторы и виртуозные музыканты – зрители услышат современную лирику и классическую поэзию в сопровождении музыки.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо