Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы и и кинопоказы пройдут в пространствах «Молодежь Москвы» в ноябре

31.10 14:27

Мастер-классы и и кинопоказы пройдут в пространствах «Молодежь Москвы» в ноябре

В ноябре и декабре мультиформатные пространства «Молодежь Москвы» ждут гостей на бесплатные мастер-классы, литературные вечера и кинопоказы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Для нас важно, чтобы ноябрьская программа стала не просто серией событий, а способствовала живому общению. Проект помогает молодежи найти занятие по интересам и стать частью активного сообщества, где каждый может одновременно осваивать что-то новое и в то же время оставаться собой», – приводятся в сообщении слова руководителя проекта «Молодежь Москвы» Маргариты Савинкиной.

Встречи книжного клуба пройдут 10 и 24 ноября в 18:00 в мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы» по адресу: Холодильный пер., д. 3, корп. 1, стр. 8. Участники проанализируют зарубежные произведения, посвященные любви и самообману. Программа включает интерактивные задания и обсуждение прочитанного в формате открытого диалога. Организаторами выступают амбассадоры проекта «Молодежь Москвы».

Отмечается, что 10 ноября в 18:00 в творческой резиденции «Молодежь Москвы. Родина» пройдет мастер-класс по контемпу. Его проведет преподаватель современного танца и хореограф для вокалистов музыкальной академии. Участники освоят новые техники, поработают над постановкой дыхания и импровизацией. Занятие рассчитано как на любой уровень подготовки. Следующий танцевальный мастер-класс состоится 21 ноября. Мероприятия пройдут по адресу: ул. Измайловский Вал, д. 5.

В свою очередь 16 ноября в 18:00 студия звукозаписи приглашает на мастер-класс начинающих музыкантов, продюсеров, студентов творческих специальностей, а также всех желающих. Занятие проведет эксперт, полуфиналист «Новой волны» и участник фестивалей.

Творческая резиденция также проведет в ноябре и декабре кинопоказы. 17 ноября зрители увидят фильм «Мой Хатико», 8 декабря – «Твое сердце будет разбито», 14 декабря – «Пророк. История Александра Пушкина». Начало в 18:00. Кроме того, киноклуб обновляет формат: в будущем участники смогут не только обсуждать картины, но и пробовать себя в создании видеоматериалов. Мастер-классы бесплатные.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо