Меню Поиск

Закрыть

Столичные кикбоксеры выиграли три медали на чемпионате мира в Колумбии

30.10 07:02

Столичные кикбоксеры выиграли три медали на чемпионате мира в Колумбии

Представители московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва (МКСШОР) «Восток» завоевали две золотые и одну серебряную медаль чемпионата мира по кикбоксингу в Колумбии. Об этом сообщила пресс-служба спортивного учреждения.

«Гошгар Мамедов стал чемпионом мира в дисциплине «лоу-кик» в весовой категории 54 кг, Мария Панфeрова завоевала золото в разделе «фулл-контакт» в весе 54 кг, Диана Цой выиграла серебро в дисциплине «лоу-кик» в категории 60 кг. Всего кикбоксеры сборной России завоевали 95 медалей: 66 золотых, 22 серебряные и семь бронзовых», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что воспитанник МКСШОР «Восток» Роберт Лапин стал серебряным призером международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Сила традиций» в Новосибирске.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо