Меню Поиск

Закрыть

Azur Air начнет выполнять рейсы на Пхукет из Москвы с 4 ноября

29.10 13:30

Azur Air начнет выполнять рейсы на Пхукет из Москвы с 4 ноября

Авиакомпания Azur Air в зимнем сезоне 2026/2027 планирует выполнять прямые чартерные рейсы на остров Пхукет из 13 городов России, включая Москву. Полетная программа стартует 1 ноября рейсом из Казани, сообщила пресс-служба компании.

«Рейсы на Пхукет запланированы из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Минеральных Вод, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени, Уфы и Челябинска. Маршрутная сеть охватит центральную часть России, Поволжье, Северный Кавказ, Урал и Сибирь. Полетные программы из 12 городов будут последовательно запущены с 1 по 11 ноября. Из Екатеринбурга рейсы начнутся 3 ноября, из Москвы и Тюмени – 4 ноября, из Красноярска – 6 ноября. С 1 декабря к программе присоединится Пермь», – говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшая частота полетов запланирована из Москвы – три рейса в 12 дней. Из Екатеринбурга и Новосибирска рейсы будут выполняться два раза в 12 дней, из остальных городов – один раз в 12 дней. На всех маршрутах будут задействованы воздушные суда Boeing 767.

Официальный представитель авиакомпании добавил, что рейсы в Паттайю пока не будут выполняться, корректировка программы сделана по запросу туроператоров. «Обсуждаем с туроператорами возможность расширения программы, не исключаем, что рейсы в Паттайю этой зимой все же состоятся», – заключил он.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо