Меню Поиск

Закрыть

Дептранс напомнил о перекрытиях в центре Москвы 29 октября

28.10 21:46

Дептранс напомнил о перекрытиях в центре Москвы 29 октября

Временные ограничения движения транспорта введут в центре Москвы с 8:00 29 октября, напомнила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 8:00 и до окончания мероприятия движение будет закрыто на улицах: Москворецкая, Тверская (от Тверского бульвара до ул. Моховая), Моховая (от ул. Воздвиженка до ул. Тверская), Охотный Ряд, Петровка (от Дмитровского пер. до Театрального проезда), Большая Никитская (от Романова пер. до ул. Моховая), Волхонка, Ленивка», – говорится в сообщении.

Кроме того, в это же время ограничения будут действовать на Новой и Старой площадях, на набережных Москворецкая, Пречистенская (от Большого Каменного моста до Новокрымского проезда) и Кремлевская. Также будут перекрыты Большой Москворецкий и Малый Устьинский мосты, Театральный, Китайгородский и Соймоновский проезды. Уточняется, что парковка на ул. Варварка запрещена до 23:59 29 октября.

В пресс-службе отметили, что до конца дня на дорогах ожидается высокая загруженность, вероятны ситуативные изменения по времени и участкам перекрытий.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо