Меню Поиск

Закрыть

Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира

27.10 17:38

Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира

Москва является одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании саммита Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в столице.

«Очень надеюсь, уважаемые друзья, что вам удастся познакомиться поближе с Москвой, которая, я в этом убежден, у нас все есть основания так говорить, является одним из наиболее эффективно и сбалансированно развивающихся мегаполисов мира, в том числе и благодаря сбалансированному развитию того, что мы называем энергетикой, в данном случае энергетикой многомиллионного мегаполиса», – сказал Путин.

В столице завершил работу восьмой саммит Форума стран-экспортеров газа, по его итогам была подготовлена Московская декларация.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо