Меню Поиск

Закрыть

Малый театр попросил зрителей распечатывать билеты из-за перебоев с интернетом

27.10 15:19

Малый театр попросил зрителей распечатывать билеты из-за перебоев с интернетом

В связи с перебоями в работе мобильного интернета в Москве с 27 по 29 октября Малый театр призвал зрителей распечатывать билеты. Об этом говорится в Telegram-канале культурного учреждения.

«С 27 по 29 октября включительно в связи с перебоями в работе мобильного интернета в центре Москвы просим вас по возможности распечатывать электронные билеты или заблаговременно сохранять их на телефон», – говорится в сообщении.

Ранее Минцифры РФ сообщило, что с 27 по 29 октября в Москве в пределах Третьего транспортного кольца возможны временные ограничения работы мобильного интернета. Так, 27 и 28 октября ограничения могут действовать с 11:30 в течение дня, 29 октября – с 9:30. Меры связаны с обеспечением безопасности во время проведения саммитов Форума стран – экспортеров газа и «Россия – Африка». При этом голосовая связь, домашний интернет, Wi-Fi и сервисы из «белого списка» продолжат работать в штатном режиме.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо