Меню Поиск

Закрыть

Никто не пострадал в результате задымления в частном автобусе на Калужском шоссе

26.10 19:02

Никто не пострадал в результате задымления в частном автобусе на Калужском шоссе

В результате задымления в автобусе коммерческого перевозчика на Калужском шоссе никто не пострадал, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В понедельник около 17:50 на 15 км Калужского шоссе произошел инцидент с участием автобуса коммерческого перевозчика ООО «Стартранс». По предварительной информации, автобус следовал в парк для технического обслуживания без пассажиров, водитель заметил задымление в районе моторного отсека, остановил автобус и вызвал оперативные службы. Благодаря профессионализму водителя, действовавшего строго по инструкции, в результате происшествия никто не пострадал», – говорится в сообщении.

Отмечается, что к настоящему времени задымление ликвидировано. Движение в районе ДТП не затруднено.

В пресс-службе добавили, что автобус НефАЗ-5299 2023 года выпуска (производства ПАО «КамАЗ») проходил регулярное техническое обслуживание и государственный технический осмотр. Причины инцидента установят представители компании «Стартранс» и производитель транспортного средства.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо