Меню Поиск

Закрыть

Более 6,3 тыс. детей посетили комнату для семей на Ленинградском вокзале с мая

26.10 14:10

Более 6,3 тыс. детей посетили комнату для семей на Ленинградском вокзале с мая

С мая 2026 года комнату для семей с детьми на Ленинградском вокзале посетили больше 6,3 тыс. юных пассажиров, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С мая 2026 года комнату для семей с детьми посетили более 6,3 тыс. юных пассажиров. Она работает круглосуточно и бесплатна для посетителей. Комната находится на первом этаже в основном зале», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Как уточняется, здесь мамы и папы могут покормить малыша – в отдельной зоне для кормления и приготовления детского питания, переодеть ребенка – в пеленальной комнате со всем необходимым для ухода, отдохнуть перед дорогой – в спальной зоне с детскими кроватками, а также поиграть до отправления – в игровой зоне с игрушками для маленьких пассажиров.

В комнате всегда находится сотрудник, который поможет сориентироваться, ответит на вопросы и подскажет, как воспользоваться всем необходимым.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо