Меню Поиск

Закрыть

Стали известны победители международного турнира по паделу «Москва 2026»

25.10 18:33

Стали известны победители международного турнира по паделу «Москва 2026»

Тито Аллеманди и Агустин Торре стали трехкратными чемпионами турнира «Москва 2026» по паделу. Об этом сообщила пресс-служба Федерации падела России.

«Тито Аллеманди (Аргентина) в паре с Агустином Торре (Мексика) стал трехкратным чемпионом «Москвы 2026». В решающем матче Аллеманди и Торре обыграли Кристиана Гутьерреса (Аргентина) и Игнасио Саджера (Испания). Бронзовыми призерами стали представители Испании Кристиан Фустер и Мигель Солбес. Испанцы обыграли Алехандро Мерино (Испания) и Пьера Джулио Фарабби (Италия) в матче за третье место и завершают турнир победой», – говорится в сообщении.

Также пресс-служба Федерации падела сообщила, что испанки Марта Баррера и Хана Монтес Кабруха стали победительницами в женских соревнованиях, обыграв в финале россиянку Дарью Кучерявую в дуэте с представительницей Испании Мартой Талаван.

Третий ежегодный международный турнир по паделу «Москва 2026» прошел в «Лужниках» с 20 по 25 октября. В нем приняли участие 128 спортсменов (64 пары) в мужских и женских разрядах из Испании, Аргентины, Италии, Мексики, Казахстана, Беларуси и России.

Организатор турнира – Федерация падела России при поддержке департамента спорта Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо