Меню Поиск

Закрыть

Тренер ХК «Спартак» после победы над «Северсталью» отметил выполнение установки игроками

23.10 22:32

Тренер ХК «Спартак» после победы над «Северсталью» отметил выполнение установки игроками

Главный тренер хоккейного клуба «Спартак» Москва Алексей Жамнов после победы над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2026/2027 сказал журналистам что, команда выполнила установку, особенно во втором и третьем периодах, об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«После дерби любая команда на какой-то момент теряет эмоции, сегодня в первом периоде были такие эпизоды, но мы смогли правильно вернуться в игру, а во втором и третьем периоде ребята сделали то, о чем мы просили. Все молодцы. Что касается молодых хоккеистов, того же Ивана Рябова, то в КХЛ все заходят по-разному, сейчас он этого добился и получает много времени, но все дальнейшее зависит от него самого», – отметил тренер.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что московский «Спартак» победил череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:1.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо