Меню Поиск

Закрыть

ФК «Торпедо» Москва сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче Первой лиги

23.10 20:07

ФК «Торпедо» Москва сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче Первой лиги

Футболисты московского «Торпедо» в 15 туре первенства России по футболу среди команд Первой лиги провели домашний матч с волгоградским «Ротором» и закончили встречу вничью со счетом 1:1 (1:0), передаeт корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Игра проходила на «Арене Химки». Хозяевам удалось открыть счет в первой же атаке. Еще не истекла минута, как защитник волжан Иллой-Айет Владис-Эммерсон срезал мяч в свои ворота. На 69-й минуте Александр Хохлачев забил ответный гол. После этого матча «автозаводцы» занимают в турнирной таблице третье место, набрав 28 очков. В следующем поединке «Торпедо» сыграет в Набережных Челнах с командой «КАМАЗ» 1 ноября.

В Первой лиге принимают участие 18 футбольных клубов, включая столичные «Торпедо» и «Велес». Прямые путевки в Премьер-лигу (РПЛ) по итогам турнира получат команды, которые займут первое и второе место в турнирной таблице, а клубы, которые останутся на третьей и четвeртой позиции, проведут стыковые поединки за право выйти в Премьер-лигу с представителями РПЛ (13 и 14 места).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо