Меню Поиск

Закрыть

Выступления артистов и квест ждут гостей экофестиваля на Южном речном вокзале

13.10 18:20

Выступления артистов и квест ждут гостей экофестиваля на Южном речном вокзале

На Южном речном вокзале (ЮРВ) 17 октября для гостей экофестиваля подготовили тренажер виртуальной реальности, экоквиз и выступления артистов. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сдайте макулатуру и узнайте больше об экологии на Южном речном вокзале. 17 октября пройдет пятый экофестиваль. На ЮРВ гостей ждут экоквест от Мосгортранса, интерактивная зона с 3000-м электробусом, мастер-класс по созданию живых открыток из бумаги с семенами, экопросветстенд от экоцентра «Сборка», – говорится в сообщении.

Кроме того, пройдут викторины, лекции, экоквиз и выступления артистов, а также гости смогут воспользоваться тренажером виртуальной реальности. Программа начнется с 12:00.

«Продолжаем продвигать тему экологии среди посетителей объектов московского транспорта по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. В эти выходные на Южном речном вокзале пройдет экофестиваль. Напомним гостям о бережном отношении к природе и расскажем о том, как сформировать новые экологичные привычки», – цитирует пресс-служба заместителя мэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо