Московская хоккейная команда «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) сезона 2026–2027 одержала победу в домашнем матче с «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 4:3, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Встреча прошла на льду московского стадиона «ВТБ Арена». На протяжении большей части матча москвичи были в положении отыгрывающихся, и голы Ярослава Иванцова, Богдана Киселева и Максима Афинагентова стали ответными на шайбы гостей. Победный бросок на 55-й минуте нанес Семен Бадалов. Таким образом столичные хоккеисты взяли у петербургской команды реванш – 10 октября эти команды уже играли в Москве, и тогда сильнее были гости со счетом 4:1.
В следующем матче «динамовцы» сыграют на своем льду с белорусской командой «Динамо-Шинник» из Бобруйска – 17 октября, начало в 13:00.
После этой игры московская команда занимает седьмое место в турнирной таблице дивизиона «Золотой», набрав восемь очков. В плей-офф напрямую выходят первые пять команд по итогам регулярного чемпионата.

