Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменено с 12 октября. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.
«Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД изменится с 12 октября. Это связано с проведением капитального ремонта пути на участке Люберцы-1 – Перово-1. Железнодорожники проведут полный цикл ремонтных работ: демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, очистку и подсыпку щебеночного балласта, выправку и сварку пути», – говорится в сообщении.
Отмечается, что всего будет уложено 6,5 км бесстыкового пути. На время работ движение поездов на участке организуется по соседним путям, что отразится на расписании электричек. Кроме того, наиболее существенные корректировки будут внесены с 16 по 18 октября.

