Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома на 425 квартир на улице Правды намерены завершить в 2029 году

12.10 13:11

Строительство дома на 425 квартир на улице Правды намерены завершить в 2029 году

Работы по возведению дома на 425 квартир на ул. Правды планируется завершить в 2029 году. Об этом сообщил журналистам основатель и генеральный директор компании-застройщика DARS Дмитрий Рябов.

«Наш проект сегодня большой, знаковый проект, расположен он на ул. Правды. Среди его параметров – около 425 квартир, срок сдачи – 2029 год, 1,4 га благоустроенной территории, 248 машиномест, две башни. Его строительство планируем начать в IV квартале этого года», – сказал Рябов.

Он отметил, что проект состоит из двух этапов – жилая составляющая, это ЖК и второе здание – офисный центр. «У нас запланирована полная реконструкция офисного объекта, его полная реставрация, новые фасады, новые инженерная инфраструктура. Мы сейчас заканчиваем всю концептуальную работу над этим проектом, и я думаю, что в 2027 году мы подробно его презентуем», – добавил Рябов.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в Беговом районе, по адресу: ул. Правды, земельный участок 24/3, возобновлено строительство жилого дома в составе многофункционального комплекса, комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) скорректировал действующее разрешение на строительство. Он внес изменения в разрешение на строительство дома: теперь в нем предусмотрено 425 квартир, подземный паркинг и коммерческие помещения. Общая площадь объекта превысит 55 тыс. кв. м. Здание будет состоять из двух 21-этажных секций. Первый застройщик в 2017 году получил разрешение на строительство комплекса с нежилыми помещениями. При этом в 2020 году работы приостановили на стадии устройства фундаментной плиты – строительная готовность объекта составляла 2%.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо