Меню Поиск

Закрыть

Электробусы вышли на кольцевой маршрут Б, ночной маршрут н10 и районный №564

10.10 12:00

Электробусы вышли на кольцевой маршрут Б, ночной маршрут н10 и районный №564

В столице запустили сразу три электробусных маршрута, доезжать до популярных точек притяжения станет комфортнее сразу в 18 районах столицы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина продолжаем развивать сеть экологичных маршрутов наземного транспорта. Электробусы благоприятно влияют на окружающую среду, а в их салонах есть все для комфортных поездок. По будням 32 инновационные машины будут курсировать на трех новых направлениях и останавливаться у 51 станции рельсового каркаса», – цитирует пресс-служба заместителя мэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Круглосуточный маршрут Б: теперь на обоих направлениях ходит только инновационный экологичный транспорт. Все благодаря установке современных ультрабыстрых зарядных станций на эксплуатационной площадке «Пресня». Ночной маршрут н10: он охватывает 24 станции рельсового каркаса, чтобы пассажиры могли добираться до дома даже в темное время суток. Районный маршрут №564: машины на электротяге курсируют в районах Северный и Лианозово в СВАО. На этом маршруте можно с комфортом доехать до парков и скверов, а также до учебных и медицинских учреждений округа.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо