Меню Поиск

Закрыть

Безбилетник задержан за нападение на женщину-контролера в автобусе в ТиНАО

11:11

Безбилетник задержан за нападение на женщину-контролера в автобусе в ТиНАО

Уголовное дело возбудили по факту нападения на контролера транспорта в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.
  
«По данным следствия, в салоне автобуса сотрудник ГКУ «Организатор перевозок» выявила пассажира 1992 года рождения, который не оплатил проезд. В ходе конфликта нарушитель нанес контролеру телесные повреждения. После совершенного преступления фигурант скрылся с места происшествия», – сказали в ведомстве.

Уточняется, что злоумышленника вычислили благодаря записям с камер наблюдениям системы «Безопасный город». Мужчину задержали и после следственных действий ему предъявили обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей») и избрали меру пресечения. Ведется следствие.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо