Восстановление домов началось в дер. Лыткино в городском округе Солнечногорск после атаки беспилотников. Об этом глава округа Константин Михальков сообщил в мессенджере «Макс».
«Приступили к восстановлению домов, пострадавших от массированной атаки БПЛА в прошлую ночь. В дер. Лыткино повреждено остекление в пяти квартирах, в микрорайоне Локомотивный – в 15 квартирах, также пострадало остекление в подъездах. Фасады и несущие конструкции МКД целы. Вчера сотрудники администрации и управляющих организаций фиксировали повреждения, сегодня проведены замеры окон во всех пострадавших квартирах», – говорится в сообщении.
Глава округа отметил, что никто из жителей не пострадал. «Продолжаем работать на местах и держим ситуацию на постоянном контроле», – добавил он.

