Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала вандала, разбившего стекла в подъезде дома в Зеленограде

07.10 01:25

Полиция задержала вандала, разбившего стекла в подъезде дома в Зеленограде

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме в подъезде жилого дома, расположенного в микрорайоне Зеленограда. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В полицию поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что в жилом д. 15 микрорайона Зеленограда по этажам ходит мужчина и стучит в двери. В подъезде им разбиты стекла, а также заметны следы крови. В результате патрулирования и обхода жилой территории участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы отдела МВД России по району Крюково задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний уроженец Тверской области. Установленный материальный ущерб составил около 3 тыс. руб.», – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ («Вандализм»). Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо