«Аэрофлот» вынужденно корректирует расписание рейсов в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.
«В связи с периодическим действием временных ограничений на вылет и прилeт воздушных судов 3 октября в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика «Аэрофлот» вынужденно корректирует расписание на данных направлениях путeм переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов», – говорится в сообщении.
Часть рейсов направлена на запасные аэродромы – перелeт данных рейсов будет осуществлeн после снятия ограничений. Возможен дополнительный перенос времени вылета с запасных аэродромов в случае необходимости предоставления отдыха экипажу. Также осуществляется доставка наземным транспортом пассажиров некоторых рейсов, находящихся на запасных аэродромах.

