Тела новорожденного ребенка и его матери обнаружены в терминале аэропорта Шереметьево, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.
«2 октября текущего года в помещении уборной в зоне прилета аэропорта обнаружены тела новорожденного ребенка мужского пола и его 30-летней матери. В следственном отделе по городу Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении.
Следователем во взаимодействии с криминалистом проведен осмотр места происшествия, допросы свидетелей, назначены судебные экспертизы. В рамках расследования будут установлены причины смерти новорожденного и женщины, а также все обстоятельства произошедшего.

