Меню Поиск

Закрыть

Дороги к грибным местам обновили в семи округах Подмосковья

03.10 04:48

Дороги к грибным местам обновили в семи округах Подмосковья

В ремонтном сезоне 2026 года специалисты Мосавтодора обновили около 150 км дорожного покрытия на ключевых направлениях Подмосковья, популярных у грибников. Ремонтные работы на 44 участках региональных дорог выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«3 октября отмечается Всемирный день грибника! Чтобы добираться до любимых грибных мест было комфортнее, в рамках нацпроекта ИДЖ мы обновили около 150 км покрытия в округах, популярных у любителей «тихой охоты», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на западе Подмосковья дорожное покрытие заменили на дорогах в Волоколамске, Рузе, Истре, а также Можайске, где обновлено 13,2 км на пяти участках. На востоке области дорожники привели в порядок дороги в Егорьевске и Орехово‑Зуево. В Шатуре специалисты обновили покрытие на десяти участках общей протяженностью 18,6 км.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо