Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. пассажиров установили PWA-приложение «Аэроэкспресса» за год

09:52

Более 8 тыс. пассажиров установили PWA-приложение «Аэроэкспресса» за год

За год более 8 тыс. пассажиров установили PWA-приложение компании «Аэроэкспресс» с офлайн-доступом к билетам, сообщила пресс-служба перевозчика.

«Более 4,6 тыс. установок пришлось на пользователей мобильных устройств с операционной системой Android, около 3,6 тыс. – на операционную систему iOS. Благодаря запуску сервиса, который сочетает в себе удобство мобильного приложения и простоту сайта, билеты на поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресса» можно хранить в телефоне и открывать даже без интернета», – говорится в сообщении.

Отмечается, что чаще всего путешественники устанавливали PWA-приложение компании в июне 2026 года – около 2 тыс. раз.

В пресс-службе напомнили, что новый сервис запустили в 2025 году. Для того чтобы билеты были доступны в офлайн-режиме, необходимо авторизоваться в приложении и заранее открыть каждый купленный билет в разделе «Мои билеты».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо