Меню Поиск

Закрыть

Кубок силовых структур по рукопашному бою пройдет в Москве 2 октября

25.09 16:48

Кубок силовых структур по рукопашному бою пройдет в Москве 2 октября

В Международном центре самбо 2 октября состоится VII Кубок силовых структур по рукопашному бою имени Черникова. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В пятницу, 2 октября 2026 года, состоится VII Кубок силовых структур по рукопашному бою имени Черникова. В рамках мероприятия пройдут соревнования по рукопашному бою среди команд силовых министерств и ведомств Российской Федерации, официальная часть с участием почетных гостей, а также выставка «Новые Герои России», посвященная подвигам принимающих участие в СВО сотрудников силовых структур, и развлекательная программа для зрителей», – рассказали организаторы.

Согласно расписанию, с 9:00 до 10:00 состоятся комиссия по допуску участников, взвешивание и жеребьевка команд. Предварительные, четвертьфинальные и полуфинальные поединки пройдут с 10:00 до 17:30. В 17:30 начнутся восемь поединков за третье место. Официальная церемония открытия запланирована на 19:00. С 19:30 до 21:00 состоятся восемь финальных поединков за первое и второе места, а также награждение победителей и призеров. Завершится турнир награждением команды, занявшей первое место, и церемонией закрытия.

Мероприятие пройдет по адресу: Новолужнецкий проезд, д. 13.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо