Меню Поиск

Закрыть

Кратковременный ливень ожидается в Москве вечером

24.09 08:27

Кратковременный ливень ожидается в Москве вечером

К вечеру четверга, 24 сентября, в столице ожидается кратковременный ливень. Об этом сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«В течение дня метеоусловия в Москве будут определяться влиянием и прохождением холодного атмосферного фронта. В Москве и по области ожидается облачная с прояснениями погода, утром местами возможен небольшой дождь, вечером кратковременный ливень. Ветер восточный, юго-восточный 7–12 м/с, порывы до штормовых 13–18 м/с. Температура воздуха плюс 18–21 градус, что на пять градусов выше климатической нормы. Атмосферное давление будет расти и составит 748 мм ртутного столба», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Гидрометцентр РФ сообщало, что в четверг, 24 сентября, в столичном регионе будет действовать «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо