Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Москва готова к новому отопительному сезону

23.09 09:07

Собянин: Москва готова к новому отопительному сезону

Столица готова к новому отопительному сезону. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Москва готова к новому отопительному сезону. Городские службы провели профилактические осмотры, ремонт инженерных систем и оборудования. Существующие мощности позволяют стабильно и бесперебойно снабжать энергоресурсами потребителей, перспективные городские программы и инфраструктурные проекты», – написал Собянин.

Он отметил, что в мае – августе к отопительному периоду подготовили порядка 74 тыс. зданий. Гидравлические испытания прошли на 19,5 тыс. км тепловых сетей. В рамках региональной программы капремонта жилого фонда обновлены внутридомовые системы центрального отопления более чем в 820 домах.

«Для работы в зимний период сформированы аварийные бригады. Они оснащены всем необходимым специализированным оборудованием и инженерной техникой. Для утилизации снега подготовлены 54 стационарных пункта», – добавил мэр.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо