Меню Поиск

Закрыть

Поезд между Москвой и «Сириусом» задерживается более чем на пять часов

21.09 19:39

Поезд между Москвой и «Сириусом» задерживается более чем на пять часов

Из-за временной приостановки движения на перегоне Двойная – Ельмут Северо-Кавказской железной дороги в Ростовской области задерживается поезд между Москвой и «Сириусом», сообщила пресс-служба АО «ФПК».

«В связи с временной приостановкой движения на перегоне Двойная – Ельмут Северо-Кавказской железной дороги изменяется время отправления поездов с начальных станций: №44 «Сириус» – Москва отправится 22 сентября не ранее 1:00 вместо 19:42 (21 сентября); №201 Анапа – Красноярск отправится 21 сентября не ранее 23:00 вместо 19:30. <…> Железнодорожники делают все возможное для восстановления движения и сокращения времени отставания от графика пассажирских поездов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиров задержанных поездов информируют по SMS.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо