Второй розыгрыш акции «#ВыбираемВместе2026 – Москва» программы «Миллион призов» пройдет 20 сентября, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
«В нем смогут принять участие избиратели, которые проголосуют на выборах в Государственную думу на портале mos.ru или с помощью электронного терминала на участке с 20:01 18 сентября до 20:00 19 сентября. Победителей выберут случайным образом с помощью специального программного обеспечения. Им направят SMS-сообщение о выигрыше или другое уведомление, предусмотренное порядком проведения акции. Результаты также разместят на сайте программы «Миллион призов», – говорится в сообщении.
Для всех участников акции «#ВыбираемВместе2026 – Москва» партнеры подготовили специальные призы – мультиподписку «СберПрайм» на 60 дней и подписку на онлайн-кинотеатр «Иви» на 50 дней. Те, кто проголосует онлайн, дополнительно смогут выиграть подписку на стриминговый сервис «VK Музыка» на месяц, три месяца или год либо получить годовую подписку на 256 гигабайт в хранилище данных «Облако Mail».
Итоги первого розыгрыша подвели 19 сентября. Победителями стали более 2 млн человек.


