Меню Поиск

Закрыть

Столичные лучники завоевали пять медалей на всероссийском турнире

18.09 22:54

Столичные лучники завоевали пять медалей на всероссийском турнире

Представители московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Восток» завоевали одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медаль на V Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской Федерации». Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

«Турнир состоялся с 14 по 18 сентября в Казани. Тимофей Уткин одержал победу в стрельбе из классического лука среди юниоров, в финале он был точнее Ильи Егорова из Республики Бурятия. Дмитрий Костин выиграл бронзу, в спарринге за третье место он обыграл Романа Дудника из Иркутской области. Кроме того, Тимофей Уткин и Дмитрий Костин стали серебряными призерами в составе команды Москвы, вместе с ними на вторую ступень пьедестала поднялся Вадим Танчев. Еще одну серебряную награду в составе столичной сборной выиграла Ульяна Кучеева в классическом луке среди девушек, вместе с ней второе место заняли Юлия Юдакова и София Баженина. Елена Макарова завоевала серебро в стрельбе из блочного лука также в команде Москвы, помимо Елены серебряными призерами стали Елизавета Линник и Валерия Нечаева», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что москвички Анастасия Горохова и Дарья Исакова завоевали золотую и серебряную медали на этапе Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия, который проходит в селе Игнатово Московской области.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо