Меню Поиск

Закрыть

Футболисты столичного «Динамо» одержали победу над «Ростовом» в матче РПЛ

17.09 20:39

Футболисты столичного «Динамо» одержали победу над «Ростовом» в матче РПЛ

Столичный футбольный клуб «Динамо» в матче девятого тура Премьер-лиги встречался с «Ростовом» и нанес команде поражение со счетом 3:0, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене». В первом тайме капитан столичной команды Константин Тюкавин на 36-й минуте после передачи Ярослава Гладышева открыл счет. Во второй половине игры Виктор Окишор на 78-й минуте упрочил преимущество гостей. А на 88-й минуте Тюкавин с пенальти подвел итог встречи. В следующем матче в рамках Премьер-лиги «динамовцы» сыграют с казанским «Рубином» 11 октября, начало в 19:30.

В предыдущем сезоне «динамовцы» заняли седьмое место, набрав 45 очков. После девятого тура «бело-голубые» занимают в турнирной таблице второе место, имея в своeм активе 19 очков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо