Московский футбольный клуб «Родина» в гостевом поединке седьмого тура Премьер-лиги-2026/2027 встречался на выезде с махачкалинским «Динамо» и потерпел поражение со счетом 0:2, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Встреча состоялась в Каспийске на «Анжи Арене». С седьмой минуты первого тайма столичная команда играла в меньшинстве из-за удаления Германа Онугхи, а на 51-й минуте Гамид Агаларов вывел хозяев вперед. На 64-й Хусемм Мрезиг отправил в ворота «Родины» второй мяч и установил окончательный итог. В следующем матче чемпионата страны «Родина» встретится в Самаре с «Крыльями Советов». Игра пройдeт 11 сентября и начнeтся в 18:00.
В прошлом сезоне «Родина» выиграла первенство России по футболу в Первой лиге и вышла в Премье-лигу. После седьмого тура столичная команда занимает 13 место, набрав четыре очка.

