Меню Поиск

Закрыть

Движение открыто на ряде улиц в центре Москвы

05.09 17:19

Движение открыто на ряде улиц в центре Москвы

На ряде улиц в центре Москвы открыто движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Движение открыто: на Москворецкой набережной по направлению в центр; на Кремлевской набережной по направлению в центр; на Большом Каменном мосту по направлению в центр; на ул. Знаменка по направлению в центр; на Старой площади по направлению в центр», – говорится в сообщении.

Также восстановлено движение на ул. Лужники; на Смоленской, Новодевиьчей, Лужнецкой, Саввинской, Берсеневской, Софийской, Раушской, Кадашевской, Болотной и Ростовской набережных; в Лубочном, Большом Толмачевском, Малом Толмачевском, Фалеевском переулках; на ул. Балчуг, Малом Москворецком мосту и Болотной площади, а также в боковом проезде ул. Серафимовича.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо