Аэропорт Шереметьево продолжает работу в штатном режиме, обслуживая рейсы российских и зарубежных авиакомпаний по актуальному расписанию, с начала суток воздушная гавань обслужила более 665 рейсов на вылет и прилeт, перевезено свыше 104 тыс. пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
«С 0:00 3 сентября аэропорт обслужил более 665 рейсов на вылет и прилeт. Общее количество перевезeнных пассажиров – более 104 тыс. Ситуация в терминалах спокойная. Пассажиры в аэропорту обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам РФ и установленным регламентам», – говорится в сообщении.
В расписании авиакомпаний возможны вынужденные корректировки в связи с действующими временными ограничениями в воздушном пространстве других регионов страны. Пассажирам перед прибытием в аэропорт рекомендуют проверять актуальную информацию о статусе своего рейса на онлайн-табло аэропорта и в коммуникационных каналах авиакомпаний.


