Меню Поиск

Закрыть

Движение на двух ж/д переездах в Подмосковье ограничено до 11 сентября

08:02

Движение на двух ж/д переездах в Подмосковье ограничено до 11 сентября

Движение транспорта на двух железнодорожных переездах в Подмосковье будет временно ограничено до 11 сентября, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).
 
«В ближайшие дни будет временно ограничено движение автомобилей на двух переездах в Московской области. Это связано с ремонтными работами», – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что до 11 сентября будет полностью закрыто движение машин на переезде у остановочного пункта «Мякинино» Большого кольца Московской железной дороги. Объезд возможен переезды у остановочных пунктов «Лютик» и «Лесные дары».
 
Кроме того, с 0:05 7 сентября до 0:05 11 сентября будет закрыто движение автотранспорта на переезде, расположенном в пос. Бородино в Можайском муниципальном округе. В качестве объезда можно воспользоваться переездом вблизи дер. Акиньшино.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо