Меню Поиск

Закрыть

Почти 60 машин эвакуировано в Москве с начала года за неоплату парковки

02.09 12:13

Почти 60 машин эвакуировано в Москве с начала года за неоплату парковки

Владельцы 58 автомобилей в Москве с начала года накопили большую задолженность по штрафам за неоплату парковки, их машины были эвакуированы на спецстоянки. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На спецстоянки с начала года переместили 58 авто. Владельцы этих машин накопили крупные долги по штрафам за неоплату парковки. Общая задолженность недобросовестных водителей составила более 8,3 млн руб.», – говорится в сообщении.

Отмечается, что «Московский паркинг» вместе с судебными приставами регулярно проводит рейды, чтобы выявлять и перемещать автомобили злостных неплательщиков. После ареста транспорт находится на спецстоянках, пока нарушители не выплатят все долги.

«Вместе с судебными приставами мы находим автомобилистов, которые систематически игнорируют штрафы за неоплату парковки. Их транспортные средства арестовывают и перемещают на спецстоянки по решению сотрудников Федеральной службы судебных приставов. Настоятельно рекомендуем оплачивать штрафы в течение 60 дней», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо