Меню Поиск

Закрыть

Два человека погибли и пять пострадали в ДТП на трассе М1 в Одинцовском округе

29.08 07:29

Два человека погибли и пять пострадали в ДТП на трассе М1 в Одинцовском округе

На 5 км трассы М1 «Беларусь» (Северный обход) в Одинцовском городском округе столкнулись два легковых автомобиля, в результате аварии два человека погибли на месте, пятеро пострадавших, включая двоих несовершеннолетних, госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«По предварительной информации, водитель 1978 года рождения, управляя легковым автомобилем марки Kia, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой автомашиной марки Toyota. В результате ДТП водитель Kia и пассажир Toyota погибли на месте. Пять человек, в том числе двое несовершеннолетних, госпитализированы», – говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо