Меню Поиск

Закрыть

ЦСКА сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» в матче РПЛ

28.08 20:08

ЦСКА сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» в матче РПЛ

Столичный ЦСКА в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 2026–2027 встречался с тольяттинским «Акроном» и разделил с соперником очки – 2:2, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Матч состоялся в Самаре. Эта игра стала первой для ЦСКА за пределами Москвы со старта сезона. «Армейцам» удалось выйти вперед на 13-й минуте после удара Лусиано Гонду, которому пас отдал Кирилл Глебов, но на 23-й минуте Комар Роча из команды противника забил ответный мяч. На 15-й минуте полузащитник столичной команды Матвей Кисляк получил повреждение и покинул поле. Степень травмы игрока станет известна позже. Во втором тайме Жилсон Беншимол отправил в ворота Владислава Торопа второй мяч (66-я минута). «Красно-синие» проявили характер и на 77-й минуте Энрике Кармо ударом восстановил равновесие.

В следующем матче в рамках чемпионата России «армейцы» сыграют в Санкт-Петербурге против «Зенита» 5 сентября, начало – в 16:30. После данного поединка ЦСКА занимает в турнирной таблице третье место, имея в своeм активе 12 очков.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо