Меню Поиск

Закрыть

Ряд улиц в районе «Лужников» временно перекроют 28–30 августа из-за концертов

25.08 07:16

Ряд улиц в районе «Лужников» временно перекроют 28–30 августа из-за концертов

Движение транспорта на ряде улиц в районе олимпийского комплекса «Лужники» временно перекроют в связи с проведением концертов с 28 по 30 августа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 20:00 до окончания мероприятия будет временно закрыто движение в Проектируемом проезде №2309 (от ул. Усачевая до ул. Доватора), на ул. Савельева (от ул. Усачевая до ул. Доватора), ул. Доватора (от ул. Хамовнический Вал до ул. 3-я Фрунзенская), ул. 10-летия Октября (от ул. Усачевая до ул. Доватора), ул. 3-я Фрунзенская (от ул. Доватора до ул. Ефремова), ул. Ефремова (от ул. 3-я Фрунзенская до ул. Трубецкая), ул. Трубецкая (от ул. Ефремова до Комсомольского проспекта), в пер. Хользунова (от Несвижского пер. до Комсомольского проспекта), а также на дублере Комсомольского проспекта (от переулка Хользунова до д. 20, стр. 1 на Комсомольском проспекте)», – говорится в сообщении.

Кроме того, в этот период с 8:00 до окончания мероприятий нельзя будет проехать по съезду с ул. Хамовнический Вал на ул. Доватора, а также все три дня с 00:01 до окончания концертов будет запрещена парковка на участках ограничений.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо