Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Шереметьево обслужил 314 рейсов с начала суток

20.08 12:22

Аэропорт Шереметьево обслужил 314 рейсов с начала суток

С начала суток 20 августа аэропорт Шереметьево обслужил 314 рейсов, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

«По состоянию на 11:30 20 августа 2026 года аэропорт уже обслужил свыше 46 тыс. пассажиров и обеспечил 314 рейсов: 139 рейсов – на прилeт, 175 рейсов – на вылет», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение дня аэропорт планирует обслужить более 870 рейсов.

В пресс-службе добавили, что возможны корректировки расписания в связи с ограничениями, вводимыми в аэропортах страны и на отдельных маршрутах полeтов.

Как уточняется, аэропорт продолжает принимать и отправлять воздушные суда в соответствии с актуальным планом полeтов.

Пассажирам рекомендовали перед поездкой в аэропорт проверять актуальное время рейса на онлайн-табло Шереметьево и в информационных каналах авиакомпании.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо