Меню Поиск

Закрыть

Azur Air возобновит прямые рейсы из Москвы на Шри-Ланку с 3 ноября

19.08 15:30

Azur Air возобновит прямые рейсы из Москвы на Шри-Ланку с 3 ноября

Авиакомпания Azur Air возобновит выполнение прямых рейсов из Москвы на Шри-Ланку с 3 ноября, сообщила пресс-служба перевозчика.

«Авиакомпания Azur Air возобновит прямые чартерные рейсы на Шри-Ланку в сезоне «Зима-2026/2027». Первые рейсы стартуют 2 ноября 2026 года из Самары и Тюмени, 3 ноября к программе присоединится Москва. Далее полеты последовательно будут запущены из Казани (4 ноября), Новосибирска (6 ноября), Екатеринбурга (7 ноября) и Минеральных Вод (8 ноября), а также Уфы (10 ноября)», – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что все рейсы на Шри-Ланку будут выполняться на воздушных судах Boeing 767-300. При этом наибольшую частоту полетов – три рейса в 12 дней – авиакомпания будет выполнять из Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо