Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам московского метро раздадут 10 тыс. яблок в день Преображения Господня

19.08 11:30

Пассажирам московского метро раздадут 10 тыс. яблок в день Преображения Господня

На стойках «Живое общение» в столичном метро в честь праздника Преображения Господня (Яблочный спас) 19 августа организована раздача яблок: для пассажиров подготовлено 10 тыс. плодов. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

«В честь праздника в Московском метрополитене четвертый год подряд бесплатно раздают яблоки на стойках «Живое общение». С 2023 года жителям и гостям города уже раздали более 30 тыс. фруктов. Мы продолжаем развивать пассажирские сервисы по задаче мэра Москвы Сергея Собянина», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Уточняется, что яблоки в индивидуальных упаковках можно получить в течение дня на 10 стойках «Живое общение», которые находятся на станциях «Павелецкая», «Парк культуры», «Киевская», «Курская» (Кольцевая линия), «Чкаловская» (Люблинско-Дмитровская линия), «Пушкинская» (Таганско-Краснопресненская линия), «Савеловская» (Серпуховско-Тимирязевская линия), «Александровский сад» (Филевская линия), «Площадь Революции» (Арбатско-Покровская линия), «Хорошевская» (Большая кольцевая линия).

В пресс-службе добавили, что на 15 цифровых указателях Троицкой линии столичной подземки размещены поздравления с Яблочным спасом.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо