Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МЧС в Подмосковье 29 раз выезжали на тушение пожаров 17 августа

18.08 18:58

Сотрудники МЧС в Подмосковье 29 раз выезжали на тушение пожаров 17 августа

Подмосковные спасатели 29 раз выезжали на тушение пожаров в понедельник, 17 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

«За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Подмосковья 29 раз выезжали на тушение пожаров, на которых эвакуированы 70 человек», – рассказали в пресс-службе.

В частности, 17 августа в 21:27 в МЧС поступила информация о пожаре в дачном доме в городском округе Щелково. По прибытии пожарных наблюдалось горение постройки по всей площади. В 22:09 огонь был локализован на площади 81 кв. м. В 22:11 ликвидировано открытое горение. В 23:25 пожар был потушен.

«Привлекаемые силы и средства: 15 сотрудников и пять единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы», – подчеркнули в ведомстве.

Кроме того, из Озернинского водохранилища в дер. Нововолково в Рузском муниципальном округе силами водолазной группы СПСО ГКУ МО «Мособлпожспас» было извлечено тело мужчины. Труп доставлен в морг пос. городского типа Тучково.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо