Меню Поиск

Закрыть

Восемь самолетов ушли на запасные аэродромы из-за ограничений во Внуково

18.08 04:42

Восемь самолетов ушли на запасные аэродромы из-за ограничений во Внуково

В связи с временными ограничениями на использование воздушного пространства в аэропорту Внуково, на запасные аэродромы ушло восемь самолетов. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.

«Аэропорт Внуково все еще закрыт на прием и выпуск воздушных судов. Восемь бортов ушли на запасные аэродромы. Рейс из Стамбула не стал вылетать во Внуково, ожидая изменения обстановки. Пассажиры целого ряда рейсов, которые уже были в самолетах, готовившихся к вылету из Внуково, возвращены в терминал. Напомним, что в таких случаях решение о высадке принимает авиакомпания», – говорится в сообщении.

В авиагавани спокойная обстановка, в терминале A есть игровые зоны, комната матери и ребенка, медпункт, питьевые фонтанчики и капсульные отели. При задержке рейса более двух часов авиакомпания должна предоставить пассажирам питьевую воду, а при задержке рейса более четырех часов – горячее питание и напитки.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо