Меню Поиск

Закрыть

Столичные спортсмены стали победителями Спартакиады по фехтованию на шпагах

16.08 08:09

Столичные спортсмены стали победителями Спартакиады по фехтованию на шпагах

Победителем соревнований в командном первенстве по фехтованию на шпагах среди мужчин в рамках Спартакиады народов России в Уфе стала вторая сборная Москвы. Об этом сообщает Федерация фехтования России.

«На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Павел Андрияшкин, Сергей Гребенников, Никита Горин и Алан Фардзинов.
Второе место у Новосибирской области-1 (Аркадий Мариненко, Кирилл Онищук, Даниил Рудых, Александр Соболев), третье – у Московской области-1 (Георгий Бруев, Михаил Казмин, Владимир Толасов, Дмитрий Швелидзе)», – говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что воспитанница московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва (МКСШОР) «Юг» Наталья Блохина завоевала третье место Спартакиады народов России по прыжкам на батуте в Екатеринбурге.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо