Меню Поиск

Закрыть

«Контроль Москвы» провел 91 мероприятие для предпринимателей с начала года

14.08 15:08

«Контроль Москвы» провел 91 мероприятие для предпринимателей с начала года

С начала года «Контроль Москвы» провел 91 мероприятие для предпринимателей, направленных повышения правовой культуры в сфере землепользования. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«С января по июль эксперты «Контроля Москвы» провели 91 обучающее мероприятие: вебинары, семинары, стратегические сессии для арендаторов и собственников объектов недвижимости, в которых приняли участие почти десять тысяч человек. Состоялось 17 совместных мероприятий с ведущими спикерами из отраслевых ведомств – Госинспекции по недвижимости, ОАТИ, Главконтроля, Росреестра, департамента городского имущества города Москвы, МосгорБТИ и департамента экономической политики и развития», – цитирует пресс-служба главу Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Как отмечается, одним из ключевых направлений работы «Контроля Москвы» является развитие правовой культуры среди предпринимателей, укрепление делового климата, повышение доверия к надзорным органам и профилактика нарушений.

«Наша цель – создать условия, при которых предприниматели смогут развиваться в юридически безопасной среде. Для этого «Контроль Москвы» реализует единую концепцию по оказанию консультационной поддержки среди предпринимателей, арендаторов и собственников объектов недвижимости. Инициативы направлены на снижение числа правонарушений, укрепление доверия между надзорными органами и предпринимателями, стимулирование их ответственного поведения, что в конечном итоге способствует развитию экономики города и повышению его инвестиционной привлекательности», – приводятся в сообщении слова министра правительства Москвы, начальника Главконтроля Евгения Данчикова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо