Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Подмосковье ликвидировали последствия ДТП с участием автобуса

04:42

Спасатели в Подмосковье ликвидировали последствия ДТП с участием автобуса

Спасатели в Подмосковье ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

«На 77 км Каширского шоссе в округе Ступино легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Домодедово – Михнево. От сильного удара машина приземлилась на крышу. В этот момент в автобусе находились 11 человек, а в легковушке – пять, включая троих детей. На место ДТП прибыли работники 269‑й пожарно‑спасательной части Мособлпожспаса», – говорится в сообщении.

Сперва специалисты оградили участок светоотражающими конусами и отключили аккумуляторы обоих транспортных средств для исключения риска возгорания. Затем спасатели оказали психологическую поддержку участникам ДТП, организовали взаимодействие с экстренными службами и помогли восстановить движение на автодороге.

Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал. Помощь медицинских работников также никому не потребовалась.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо